пятница, 7 ноября 2014 г.

Новая подружка

у нашей Варварушки ))))  Давно она просила ей сшить куколку- подружку, а мне всё не досуг (мать-ехидна)))) . Пообещала сделать в эти (уже прошедшие длинные выходные). Был у нас набор ,уже не помню откуда, фирмы "Ваниль". Вот из него и сшили...Лицо хотелось повторить как на картинке, но Варя потребовала сделать лицо "вот такое") и показала рожицу смешную (жаль не догадалась сфоткать) и глазки чтобы были " как же небочко у Бога" (Варино высказывание дословно). Цвет пришлось подбирать вместе под чутким контролем " заказчика"))))Не забыли и башмаки)))) Опять же со слов Варварушки" - она же не бомжиЦа"))))) Ну и результат наших пятичасовых трудов)))) Девочку зовут Аника))))

Над лицом наши парни пытались было ржать)))) Варвара их жёстко осадила! "У всех разные лицА"-говорит.))))
Не расстаётся теперь с подружкой своей ни на минуту, пытается причёсывать (нужно,наверное,поменять волосики, т.к.шерсть чесать не получается-за день девица наполовину облысела уже)))),вызывая у меня жуткое чувство стыда-почему не сшила раньше. Тепрь всё - сначала своим детям, потом уже заказы!
Кстати,набор мне не понравился (по качеству материалов)

4 комментария:

  1. Юля а я ни разу про такой набор не слышала.А дочка молодчина,постояла за куклу подружку.Юля выводы правильные,сначала детям потом заказы!Одобряю!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Леночка! У нас квартира в ипотеке,работает сейчас только муж, порой, заработанные мной деньги, нас ооооочень выручают)))) Но теперь всё! не могу так-сапожник без сапог))))
    А наборы выпускает фирма "Ваниль", у них разные-и в стиле Тильда и живность всякая и такие вот примитивы....

    ОтветитьУдалить
  3. Какая милая подружка получилась.

    ОтветитьУдалить