вторник, 21 октября 2014 г.

Многодетным мамам ( и папам ) посвящается...


Первое моё сообщение в блоге))) Надо бы начать с приветственных слов,рассказать о себе,а я вот так сразу)))) Но!!! в этой работе всё обо мне))))


Да))) я многодетная мама....у меня два сыночка и ла-а-а-почка дочка)))) Мои самые главные идейные вдохновители))))
Ну о соответственно друзья по большой части многодеточки)) Одному из них и подарено одно такое сердечко...


10 комментариев:

  1. Нууу,так всё хорошо начиналось и так мало написала...

    ОтветитьУдалить
  2. Обещаю исправиться в ближайшее время)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля привет дружочек.Зайди в настройки к блогу.Там слева колонка.Выбери Настройки.Открой.Выбери Сообщения и комментарии.Сделай так.Контроль комментариев - никогда.А то каждый раз приходится набирать цифры,чтоб доказать,что я не робот.Поэтому и коменты пишут мало.

    ОтветитьУдалить
  4. Но у меня так и отмечено-никогда....Сейчас зашла проверила...Правда "проверка по слову" была на отметке "да",исправила на " нет"....Спасибо,Леночка, за помощь)))) пока разберёшься во всех тонкостях,пока привыкнешь))))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля,ты молодец,нашла время и открыла свой блог.Я думаю,что у вас с доченькой будет много новых и интересных работ.Вот у меня 3 дочери,но у двоих старших особой страсти к рукоделию нет(маленькой пока 1.5-может она хоть порадует)А еще 2 сына,вот второй очень рукастый,ему все нравиться делать,но больше мужское творчество.Так что общее у нас то,что мы обе многодетные и православные(я бы тоже птичкой в Оптину пустынь слетала)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень рада новому знакомству!!!))))) В сравнении с Вами я совсем даже малодетная)))))) Но.....не думаю, что наш поезд уже ушел))))) Может как-нибудь выберемся в Оптину?))))) Чудеса бывают!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой,Юличка -наши бы желания,да Богу в уши!Мне со своей кучей проблем,врятли светит в ближайшее время,может ближе к старости.Юль,у меня нет пока своего блога(честно говоря,пока в сомнениях-стоит открывать или нет)но есть страница в Однокл.,там есть мои работы,будет желание можешь заглянуть в гости(Оксана Филиппова г.Калининград 42г)

    ОтветитьУдалить
  8. Ксюш, а почему сомневаетесь? я о создании блога?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль.вот и появился повод ответить на твой комментарий.после долгих сомнений я все-таки решилась открыть свой Блог.поэтому буду рада тебя в нем видеть.Хотя честно ,сомнения не покидают о правильности решения,но я уже втянулась в блогожизнь.люблю путешествовать по интересным блогам в поисках вдохновения и хорошего настроения

      Удалить
  9. О, здОрово! Пошла в гости)))

    ОтветитьУдалить