четверг, 22 января 2015 г.

Итоги года (вязание крючком)

Не очень мне нравилась эта чудо-палочка)))) уставала рука, появлялась мозоль на пальце.....до тех пор, пока не появились у меня всем известные "Clover")))) Последние три года вяжу только ими....И вот что наработала за год))))



Шали вязались на заказ. Была ещё бежевая,но что-то не могу найти фото. Было сложновато,но результат впечатлил. Хочу и себе сварганить))))


Пледик из " Травки" на Варюшину кроватку.  К нему вдогонку подушка. Вот тогда-то и было положено начало утилизации пряжных запасов)))
Юбчёнка для любимой доченьки. Верите-ни разу ещё не одевали)))) Берегли к садику)))))


А это мы " тут плюшками балуемся")))))) Нет бы себе чего связать! так нет -внучкам)))) т. е. куклам Вариным))) Также -утилизация....самые маленькие клубочки пристроены))))
Рост лялечки 10 см)))
К новой курточке- новая шапочка))))

Шаль вязала в подарок Антошиной (тогда ещё Пашиной) учительнице по специальности.....
Ну и мелочовка всякая)))))
Это брошки в подарок)))

Ёлочные шарики.


И даже ёлочные розы))))) Подвесные цветы и полутораметровая гирлянда из цветов и бусин



Вот такой "крючковый" год))))








4 комментария:

  1. Шикарный крючковый год! Гирлянда с розами впечатлила! Шаль тоже! Только жаль,что нам только спину свою показала...которая тоже хорошА!

    ОтветитьУдалить
  2. ))))) всё будет,Леночка!!! Пост с нашими моськами давно в черновиках валяется)))) сейчас завал с контрольными.....выложу обязательно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Шали очень впечатлили.красивые и модель хороша))))а уж про одежки для дочки и внучки))))я вообще молчу.хороший год)))

    ОтветитьУдалить